120 пунктов самовывоза товаров Амарон по всей России

Товары Амарон стали доступнее! В ноябре 2013 г. у наших покупателей появилась возможность самовывоза в более, чем 120 пунктах выдачи заказов по всей России. После поступления Вашего заказа в пункт самовывоза Вам поступит sms-сообщение с приглашением для получения заказа.

Данный способ доставки в большинстве случаев обходится дешевле, чем получение в отделениях Почты России и значительно быстрее. Например, заказ весом до 4 кг поступит в пункт самовывоза в Санкт-Петербурге в течение 3 раб. дней после отправки и обойдется Вам всего в 190 руб. Тогда как при отправке Почтой России контрольный срок пересылки составляет 9 дней, а стоимость 340 руб., включая комиссию Почты. Обращаем Ваше внимание, что, как правило, мы не повышаем цену на доставку в пункт самовывоза в зависимости от веса посылки - т.е. посылка весом 5-20-30 и более кг будет доставлена за минимальную стоимость в виде бонуса!
Для уточнения стоимости самовывоза обратитесь к консультанту через кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС на сайте справа. Следите за нашими акциями и предложениями!


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 17 Декабря 2013
  • Просмотры: 825

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments