Полезные покупки в дорогу и путешествие

Наступает пора отпусков, дальних путешествий и дачного отдыха. Многие из нас, собираясь в дорогу, думают о том, чтобы взять с собой самое необходимое и при этом не слишком перегрузить себя багажом. Именно о самых необходимых вещах, которые пригодятся Вам в путешествии пойдет речь в этой статье.


Кто-то планирует совершить длительную поездку в дальние страны, а кто-то выехать за город на природу или дачу. Конечно, от формата путешествия будет зависеть то, что Вам следует взять с собой. Здесь мы попытаемся описать максимально общие принципы, которые Вам необходимо учесть.

Одежда. Брать с собой много одежды, как правило, не имеет особого смысла, особенно, если Вы едете в жаркие страны. Если Вы едете даже на длительное время, скорее всего, Вам все-равно придется стирать. Что-то из одежды возможно Вы пожелаете докупить уже там. Поэтому стоит взять с собой четыре-пять футболок, шесть-восемь пар носков и трусов.

Здоровье и гигиена. Даже, если Вы едете на длительное время, не стоит брать с собой слишком много багажа, не смотря на то, что это вещи первой необходимости. Те же мылошампуни, медикаменты всегда можно докупить уже на месте. Однако, если мы говорим о дачном отдыхе или поездке на природу - позаботьтесь о том, чтобы все эти средства были с Вами: аптечка первой помощисредства от комаров и клещейгигиенические салфетки и т.д.

Для детей. В зависимости от возраста Ваших детей позаботьтесь о специальной посуде и средствах детской гигиены. На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент детских товаров, которые будут полезны в уходе за детьми, как дома, так и в путешествии.

Личные вещи. Путеводитель или карта - обязательный атрибут любого путешественника. Фотоаппарат, документы и телефон - вот, пожалуй, и все, что Вам понадобиться в дороге. Хорошо, если Ваш телефон имеет выход в интернет, тогда Вы сможете экономить на телефонных звонках. Ну, а если Вы любитель именно поговорить, то купите себе сим-карту путешественника - с ней Вы сможете сократить свои расходы на роуминг.



  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 05 Мая 2014
  • Просмотры: 902

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments