29 Сентября 2017
Все мы знаем о наличии различий воспитания детей в разных культурах. Какое воспитание лучше и где воспитывают детей успешнее? Мы всегда задавались и задаемся этим вопросом (если мы думающие родители). Даже в пределах нашей страны, нашего города или окружения мы видим разные модели воспитания. Мы говорим и спорим о том, как правильнее воспитывать, основываясь на традициях, опыте и знаниях. Я предлагаю всю эту информацию разложить по полочкам, чтобы каждый прочитавший статью сделал выводы для себя.
Подробнее

  • Автор: text_none_author
  • Просмотры: 3161
16 Сентября 2017

Почему априори о женщинах всегда говорят и пишут, как о подчиненной мужчине второй половинке? Чем мужчины заслужили себе такое привилегированное положение в обществе и семье? Да, мы - разные. У нас разное строение организма - мужчина не может вынашивать ребенка, женщина физически слабее. Отличаются процессы восприятия и мышления - мужчины чаще опираются на логику, а женщины - на чувства, интуицию и ощущения. Так о каком равенстве мы говорим и нужно ли оно?

Подробнее

  • Автор: text_none_author
  • Просмотры: 2188
06 Мая 2017
Пожалуй, самым сложным этапом в развитии ребенка является его первый год жизни, когда родители могут неправильно истолковать состояние своего малыша или вовремя не обратить внимание на важные изменения. В этой статье мы расскажем вам о самых частых симптомах и болезнях у детей до 1 года, что поможет вовремя обратиться к врачу и начать лечение.
Подробнее

  • Автор: text_none_author
  • Просмотры: 1854
17 Марта 2017
В современном многообразии колясок молодым родителям не трудно потеряться, особенно, если выбор происходит для первого ребенка. Необходимо учесть все минусы и плюсы разных видов колясок, чтобы избежать ошибок и лишних трат при выборе детской коляски и обеспечить малышу максимальный комфорт с первых дней жизни. Владея этой полезной информацией, покупка первой коляски не станет для вас проблемой.
Подробнее

  • Автор: text_none_author
  • Просмотры: 2003