Водонепроницаемые наматрасники от производителя | низкая цена

Интернет-магазин Амарон.ру более 10 лет специализируется на производстве защитных наматрасников, ортопедических подушек и матрасов-топперов с эффектом памяти. Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию один из хитов продаж - водонепроницаемые чехлы для матрасов собственного производства.

Защитные наматрасники – это специальные изделия, выполненные на основе прочной ткани, которые надеваются на матрас с целью предотвращения его загрязнения и механического истирания. Среди защитных наматрасников выделяется отдельная подгруппа – влагонепроницаемые чехлы, предназначенные для защиты спального места не только от сухих загрязнений, но и от проникновения в него жидкостей, включая естественные, в т.ч. кожные выделения. Как правило, данные изделия выполнены на основе тонкой мембраны из ПВХ, сверху которой находится тканевая поверхность, которая непосредственно соприкасается с постельным бельем. Обычно в качестве такого покрытия используется ворсистая ткань, на подобие махры или микрофибры, для того, чтобы избежать скольжения постельного белья. Данный вид защитных наматрасников просто незаменим для детских матрасиков, с которыми чаще обычного случаются всевозможные «неожиданности».

Характеристики водонепроницаемых наматрасников от Амарон:

Основа - тонкая мембрана из ПВХ, верх - махра 100% хлопок (которая соприкасается с постельным бельем, предотвращая его скольжение). Эластичный борт высотой 30 см с вшитой по всему периметру резинкой. Наматрасник с бортом представляет собой изделие, напоминающие натяжную простынь.  Он полностью закрывает не только верхнюю часть матраса, но и его боковины. Отличительная особенность - резинку можно при необходимости затягивать, если высота вашего матраса меньше 20 см. Наматрасник не шуршит, как некоторые модели.

Защитные наматрасники крайне просты в эксплуатации, долговечны и не требуют сложного ухода. Они прекрасно стираются в автоматической стиральной машине наряду с остальным постельным бельем, при этом не теряют своих свойств. После того как они полностью высохнут, их снова можно использовать. Очень удобно иметь в наличии сразу не менее двух.

А теперь сравните цены на наши и другие водонепроницаемые наматрасники в интернете. Как правило, до 20% стоимости вы переплачиваете за упаковку. Наши наматрасники выпускаются в продажу в простых пластиковых сумках на молнии, которые составляют всего лишь 3% от цены. Рекомендуем для сравнения самые популярные маркетплейсы: Озон, Вайлдберрис, Беру, Сбер-маркет, СДЭК-маркет. И не забывайте читать отзывы покупателей, которые уже купили данные товары.

Сайт-производитель Amaron.ru

Маркетплейс Ozon.ru

Маркетплейс Beru.ru

Маркетплейс Wildberries.ru


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 14 Марта 2020
  • Просмотры: 2925

Рекомендуем почитать

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments