Поступила ограниченная серия турецких бамбуковых халатов для мужчин, женщин и детей

Премьера сезона! В продажу поступили новые модели турецких халатов премиального качества из бамбука, выполненные в строгом европейском стиле, без лишнего декора.

В первую очередь мы порадуем Вас мужской коллекцией CARDINAL. На первый взгляд модель кажется простой, но при близком рассмотрении подкупает мягкостью и бархатным видом ткани, внутренней отделкой в виде интересной окантовки, которая закрывает все отделочные швы. Модель представлена в двух строгих цветах - темно-коричневый и хаки.

Для женщин мы приготовили не менее приятный сюрприз - это новая, невероятно женственная и элегантная модель ROZALY. Шалька и манжеты декорированы эффектной жаккардовой тканью с элементами печати digital. В таком изысканном халате Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно долгими зимними вечерами.

Халаты выполнены из бамбукового волокна с применением новейшей высокотехнологичной ткани "Triga Bamboo" - три качественные характеристики в одной ткани:

  • усиленная основа, позволяющая сохранить все свойства и структуру бамбуковой ткани после многочисленных стирок и сушек,
  • бамбуковая махровая внутренняя сторона прекрасно впитывает влагу и позволяет всему телу “дышать”,
  • шикарная по красоте и качеству велюровая внешняя сторона, исключающая возможность зацепок и строчек.
Бамбук мягче и приятнее на ощупь, чем классическая махровая ткань из хлопка. Кроме того, бамбуковое волокно обладает антибактериальными свойствами. За счет полого строения бамбуковая ткань лучше впитывает влагу, быстро высыхает и отлично сохраняет тепло.

Порадуйте себя и своих близких великолепным качеством домашних халатов из бамбука! Выбрать и купить халаты из бамбука можно здесь.


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 30 Октября 2016
  • Просмотры: 2613

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments