Скидки, акции, купоны!

Вам конечно же понравилось что-то на нашем сайте и Вы хотели бы приобрести это со скидкой. Да, скидки возможны на категории товаров Текстиль для дома, Одежда и аксессуары и некоторые товары для красоты и здоровья.


Вам конечно же понравилось что-то на нашем сайте и Вы хотели бы приобрести это со скидкой. Да, скидки возможны на категории товаров Текстиль для дома, Одежда и аксессуары и некоторые товары для красоты и здоровья. Если СЕЙЧАС Вы выбрали какие-либо изделия и желаете приобрести их со скидкой - получите свой купон на скидку - напишите нам: [email protected] или задайте вопрос консультанту справа и мы обязательно сообщим Вам в течение 1 часа, какие скидки возможны на выбранные Вами товары.

Не забывайте о бонусах, которые начисляются зарегистрированным пользователям от каждой покупки дороже 80 руб. На бонусы Вы сможете приобретать любые товары нашего магазина. Если Вы приобретаете товар с оплатой при получении - сообщите нам после получения заказа о необходимости начисления бонусов - начисление бонусов происходит только после оплаты.

Задавайте любые вопросы по скидкам и акциям, качеству и наличию товара, а также состоянию Вашего заказа любым удобным для Вас способом связи:

Мы открыты к общению и рады ответить на все Ваши вопросы!


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 06 Ноября 2013
  • Просмотры: 921

Рекомендуем почитать

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments