Доктор Мясников о похудении

Доктор медицинских наук Александр Мясников выпустил книгу "Как жить дольше 50 лет", которая подрывает догматы и стереотипы о лечении, сложившиеся в привычном представлении людей.


Книга Александра Мясникова "Как жить дольше 50 лет" моментально стала бестселлером. В ней автор пишет о том, что в последнее время супервыгодно стало лечить людей от таких болезней, которые зачастую целиком и полностью зависят от самого больного. Довольно прибыльным бизнесом стали препараты для похудения, а ведь все химические вещества, которые вызывают снижение веса, "оказывают возбуждающее действие на нервную систему. Благодаря этому и убыстряется обмен веществ. Но появляется и ряд побочных эффектов - растет нагрузка на сердце, повышается давление, начинается бессонница, тахикардия, аритмия и многое другое". Многие из этих препаратов на Западе отозвали с рынка, хотя у нас врачи продолжают некоторые из них назначать. Какой же выход предлагает доктор А.Мясников?

  • Во-первых, ускорит обмен веществ частое питание. Ведь на переработку питательных веществ уходит много калорий, а дробное питание избавляет от чувства голода, позволяет контролировать аппетит и не переедать, набирая лишний вес.
  • Во-вторых, по мнению врачей, разные питательные вещества усваиваются в разное время суток. Жиры, поступившие в организм с 6 до 9 утра, будут сожжены без остатка, а попавшие в желудок вечером отложатся в подкожной клетчатке. Поэтому лучше всего завтракать сыром, творогом, маслом. В середине дня организм активнее усваивает белок - рыбу, мясо. С 16 часов в крови пик гормона инсулина, который снижает уровень сахара. В это время не зазорно позволить себе сладости. За ужином можно съесть белое мясо - рыбу, курицу или индейку.
  • В-третьих, регулярно заниматься спортом. И наконец, больше пить. Вода - основа жизни и метаболизма в организме человека.
       
Таким образом, главное в похудении, это не усердствовать с всевозможными химическими препаратами, а соблюдать культуру и режим питания. Врачи не помогут Вам похудеть, т.к. никто контролировать ваше правильное питание не будет, кроме вас самих. А увлечение химическими препаратами в итоге приведет к ряду побочных эффектов.
На сайте amaron.ru Вы сможете найти полезные советы по режиму питания, специально разработанные продукты питания, действие которых направлено на повышение силы и выносливости, достижение идеальной массы тела, а в конечном итоге - улучшение качества и продолжительности жизни.
Также рекомендуем Вам обратить внимание на современное белье для похудения с термическим эффектом - бриджи, леггинсы, майки и поясы. С помощью такого белья вы сможете поправить свою фигуру в области живота, бедер и коленей.
Худейте правильно!


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 04 Июня 2015
  • Просмотры: 2772

comments powered by Disqus

Рекомендуемые товары

Ф56 Фитнес Боди крем массажный антицеллюлитный дренажный 500 мл

Ф56 Фитнес Боди крем массажный антицеллюлитный дренажный 500 мл

Ф56 Фитнес Боди крем массажный антицеллюлитный дренажный 500 мл. Состав: Вода, масло парфюмерное, спирт цетеариловый, масло соевое, глицерин, пропиленгликоль, стеарин, воск эмульсионный, цетеа..

194р.

Терминатор жира гель антицеллюлитный, 250 мл

Терминатор жира гель антицеллюлитный, 250 мл

Гель косметический для похудения  «Терминатор жира» с антицеллюлитным эффектом. Состав:  Вода дистилированная, водный экстракт ламинарии, экстракт фукуса, масло чайного дер..

167р.

Фиточай Алтай №3 для похудения с кассией и мятой 2 г, ф/пакеты, №20

Фиточай Алтай №3 для похудения с кассией и мятой 2 г, ф/пакеты, №20

Фиточай Алтай №3 для похудения с кассией и мятой 2 г., ф/пакеты, №20. Состав листья кассии, рыльца кукурузы, трава володушки, листья подорожника, плоды кориандра, плоды шиповника, листья мяты. ..

83р.

Турбослим День усиленная формула 0,3 г, капс., №30

Турбослим День усиленная формула 0,3 г, капс., №30

Турбослим День усиленная формула 0,3 г, капс., №30. Инструкция по применению. Состав: В 1 капсуле массой 0,3 г содержится: L-карнитин тартрат 120 мг, Гуараны экстракт 95 мг, Плодоножек вишни э..

742р.

Супер Слим со стевией фиточай, ф/пакеты, 2 г, №30 Series

Супер Слим со стевией фиточай, ф/пакеты, 2 г, №30 Series

Супер Слим со стевией фиточай с разными вкусами, ф/пакеты по 2 г, №30. Инструкция. Состав и форма выпуска в основе зеленый китайский чай, александрийский лист, стевия в упаковке 30 пакети..

94р.

Похудей для здоровья людей (апельсин, вишня, ежевика, киви, манго и др.), фильтр-пак., 2 г, №30 Series

Похудей для здоровья людей (апельсин, вишня, ежевика, киви, манго и др.), фильтр-пак., 2 г, №30 Series

Похудей для здоровья людей, фильтр-пак., 2 г, №30 Состав и форма выпуска Фиточай содержит: цвет мальвы суданской, Александрийский лист, натуральный (или идентичный натуральному) фруктовый или яг..

79р.

Анкир-Б микрокристаллическая целлюлоза таб., 503 мг, №100

Анкир-Б микрокристаллическая целлюлоза таб., 503 мг, №100

Микрокристаллическая целлюлоза "Анкир-Б", инструкция. Состав: целлюлоза микрокристаллическая, стеарат кальция растительного происхождения (агент антислеживающий).  1 таблетка с..

276р.

Худеем за неделю комплекс (очищение организма)

Худеем за неделю комплекс (очищение организма)

Программа питания «Очищение организма». Низкокалорийная программа питания на 5 дней До 3,3 кг снижение веса за 2 недели Обеспечивает «здоровое» похудение для людей ..

935р.

Топинамбура сироп натуральный Премиум 250 мл

Топинамбура сироп натуральный Премиум 250 мл

Сироп Топинамбура Премиум натуральный "Bio National" 250мл. Инструкция. Состав: Топинамбур, вода. Пищевая ценность в 100 г продукта: Белки - 0,0г Жиры ..

217р.

Вулкан Классик пояс для похудения для женщин и мужчин

Вулкан Классик пояс для похудения для женщин и мужчин

Пояс Вулкан Классик для похудения. Характеристики: Состав: Неопрен - 66%, Нейлон - 30,5%, Лайкра - 3,5% Цвет: темно синий Размер: 100 х 19 см Пояс для похудения Вулкан Классик (Vulka..

662р.

Система комментирования SigComments