Пояс для похудения - как работает, эффективность, отзывы и результаты

Брюшной жир является проблемой для многих людей, побуждая их найти способы и средства, чтобы избавиться от "живота" быстро и без утомительных диет. К сожалению, жир в области живота не редко слишком трудно убрать. Даже физические упражнения и диета часто не дают ожидаемого результата. В поисках чуда многие используют так называемые поясы для похудения - они активно рекламируются в СМИ с обещаниями быстро похудеть без особых усилий. Давайте разберемся и посмотрим, эффективен ли он для похудения и какие реально дает результаты?

Тонкая талия и плоский живот - предел мечтаний всех тех, кто работает над снижением веса. Среди многочисленных средств для похудения поясы занимают особое место, благодаря своим свойствам. Наиболее известной мировой маркой является пояс для похудения Вулкан (slimming belt "Vulcan") - его во всем мире позиционируют как чудо-средство, которое позволяет избавиться от ненавистных сантиметров и килограммов без строгих диет и активных физических нагрузок.

Что представляет собой пояс для похудения Вулкан?

Пояс "Вулкан классический" состоит из трех основных слоев, каждый из которых выполняет свою функцию:

  1. Внешний слой - нейлон с лайкрой.
  2. Средний - ячеистый неопрен (растянутый каучук) обладает отличными разогревающими свойствами и отличной гибкостью для плотного облегания талии.
  3. Внутренний термореактивный слой (термосель) оказывает микромассажное действие на кожу.

Благодаря эффекту последних двух слоев достигается желаемый результат ношения пояса. Параллельно проводится микромассаж кожи, ускоряющий потоотделение и кровообращение. При этом ускоряется процесс сжигания жира. Воздух проходит через материал беспрепятственно, обеспечивая отвод избыточной влаги и доступ кожи к кислороду.

Таким образом, термосель массирует кожу, ускоряя потоотделение и кровообращение, неопрен аккумулирует тепло от человеческого тела, а нейлон препятствует проникновению холодного воздуха внутрь. Эффект похудения с помощью этого пояса наступает в результате совместного действия на организм человека всех трех слоев. Массаж с нагревом стимулируют кровообращение, питание кожи и подкожных слоев, ускоряют обмен веществ и приводят мышцы в тонус.

Чтобы избежать подделки, желательно купить такой пояс в специализированном магазине или аптеке.

Способы применения пояса

Важно понимать, что действие пояса напрямую зависит от энергичности его обладателя. Для достижения максимального результата пояс Вулкан рекомендуется носить во время занятий спортом. Еще его можно носить летом на работу, во время уборки, стирки и т.д. Активные действия заставят пояс работать лучше, в результате процесс похудения пойдет намного быстрее.

Важным преимуществом этого устройства является то, что его можно использовать в любое удобное время. Достаточно надеть пояс "Vulcan" под одежду, после чего он сразу же начинает свое действие. Несмотря на то, что производители утверждают, что не обязательно заниматься спортом (пояс и без физических нагрузок сделает вас стройнее), необходимо учитывать тот факт, что параллельные занятия фитнесом позволят достичь результатов быстрее на 30%.

Некоторые источники указывают, что этот пояс, не опасаясь за здоровье, можно носить до 12 часов подряд. Однако большинство экспертов считают эту цифру несколько преувеличенной. Кроме того, было доказано, что безопасное ношение ремня даже для совершенно здоровых людей ограничено 2 часами.

Если есть необходимость в срочном похудении, то допускается увеличение количества часов в несколько раз, но между процедурами должно поддерживаться определенное количество времени, которого должно хватить для полного прекращения потоотделения и высыхания кожи.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется придерживаться следующих требований:

- Увеличьте потребление жидкости.
- После любых физических упражнений в поясе желательно принять душ.
- В это время можно использовать морскую соль в качестве скраба для тела.
- После душа область талии следует смазать кремом для похудения с охлаждающим эффектом.
- Для формирования талии рекомендуется крутить хула-хуп для похудения в поясе - как бы крутить обруч.

Результаты применения пояса для похудения

Пояс Вулкан (отзывы покупателей подтверждают это) способствует:

  • уменьшению жировых отложений по бокам живота и выравнивает растяжки,
  • нормализации обменных процессов и улучшает кровообращение,
  • снимает напряжение позвоночных суставов, колики в почках и боли в пояснице.

Пояс Вулкан благотворно влияет не только на фигуру, он также снимает боль в спине, вызванную радикулитом. Устраняет дискомфорт, связанный с посттравматическим состоянием, используется при заболеваниях почек.

Результат можно увидеть после 2-3 недель использования этого изделия. Через 2-3 месяца в области талии можно потерять до 6 сантиметров.

Важно понимать, что от применения пояса остается только временный эффект - если носить его несколько месяцев. Как только Вы прекратите уделять внимание правильному питанию и спорту, брюшной жир вернется обратно. Пояс Вулкан не способен нормализовать нарушенный обмен веществ. При нормальном функционировании организма, он лишь немного ускоряет его.

Прежде чем купить поясной ремень "Вулкан", следует проконсультироваться со специалистом и внимательно изучить инструкцию по его использованию.

Противопоказания

Перед первым применением любого лекарственного средства необходимо учесть его совместимость с определенными заболеваниями и предрасположенность организма к аллергии. Не исключением является пояс для похудения "Вулкан", его не следует использовать людям со следующими заболеваниями:

  • Женские гинекологические заболевания.
  • Склонность кожи к дерматологическим заболеваниям и повышенной чувствительности.
  • Аллергия на такие материалы, как нейлон, лайкра, неопрен.
  • Нарушение функции поджелудочной железы и почек.

Категорически запрещается носить пояс во время беременности, так как это может негативно повлиять на развитие плода. Не рекомендуется использовать пояс кормящим матерям и в послеродовом периоде.

Нужно ли Вам купить пояс для похудения?

В настоящее время проблема лишнего веса очень сильно отражается на жизни людей. Желание избавиться от ненавистных килограммов может дойти до фанатичного состояния, и, приобретая чудо-пояс для похудения, многие ожидают немедленного результата от его использования. Но, как говорится, "бесплатный сыр - только в мышеловке", поэтому "растворение жировых слоев после первого применения" - это просто очередная маркетинговая ложь. Чтобы после использования пояса сохранить полученный результат, необходимо придерживаться правильного питания и заниматься спортом в зале или дома.

Это изделие помогает ускорить процесс похудения, но оно не может гарантировать вечный эффект идеально выверенной фигуры. По этой причине купить пояс для похудения "Vulcan" стоит только в том случае, если вы готовы приложить максимум усилий для улучшения своей фигуры. Только тогда он станет верным помощником для воплощения вашей мечты.

Отзывы покупателей

Вы можете найти многочисленные отзывы тех, кто уже использовал это изделие для потери веса. Среди них есть и негативные мнения. Недовольство связано с тем, что пояс по сравнению с определенными видами диет, мочегонных и слабительных средств не дает быстрого результата.

Но в большинстве случаев пояс "Вулкан" для похудения имеет положительные отзывы потребителей. При ношении пояса отмечается эффект сауны, снижение нагрузки на позвоночник, улучшение тонуса мышц живота. Т.е. те, кто добился желаемого эффекта от этого устройства, пишут отзывы уже с рекомендациями. Люди предлагают использовать его, снижая чрезмерное потребление пищи. Еще один дополнительный способ избавиться от лишних килограммов являются активные физические упражнения в поясе.

Исходя из всего вышеизложенного, а также внимательно ознакомившись с инструкцией Вы сможете сделать окончательный вывод - поможет ли пояс Вам похудеть. Желаем Вам всегда оставаться жизнерадостными и здоровыми.


  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 07 Сентября 2018
  • Просмотры: 3987

comments powered by Disqus

Рекомендуемые товары

Вулкан Классик пояс для похудения экстралонг для женщин и мужчин

Вулкан Классик пояс для похудения экстралонг для женщин и мужчин

Пояс Вулкан Классик для похудения экстралонг. Характеристики: Состав: Неопрен - 66%, Нейлон - 30,5%, Лайкра - 3,5% Цвет: темно синий Размер: 110 х 20 см Пояс Vulkan Classic экст..

756р.

Вулкан Классик пояс для похудения для женщин и мужчин

Вулкан Классик пояс для похудения для женщин и мужчин

Пояс Вулкан Классик для похудения. Характеристики: Состав: Неопрен - 66%, Нейлон - 30,5%, Лайкра - 3,5% Цвет: темно синий Размер: 100 х 19 см Пояс для похудения Вулкан Классик (Vulka..

662р.

Пояс Боди Белт для похудения

Пояс Боди Белт для похудения

Пояс Боди Белт (Body Belt) для похудения. Размер пояса: 110x24 см. Состав: Неопрен - 90%, Нейлон - 10% Фармакологическое действие: Body Belt это идеальная вещь для людей, которые немедленн..

548р.

Система комментирования SigComments