Удобное решение для иностранных покупателей - прием оплаты через PayPal

Крупнейшая международная электронная платёжная система PayPal предназначена прежде всего для безопасных платежей в сети интернет. Сегодня для оплаты товаров и услуг PayPal используют более 200 миллионов человек в более, чем в 160 странах мира.


Крупнейшая международная электронная платёжная система Pay Pal предназначена прежде всего для безопасных платежей в сети интернет. Сегодня для оплаты товаров и услуг PayPal используют более 200 миллионов человек в более, чем в 160 странах мира. Это удобно, для оплаты нужен только электронный адрес и у Вас будет возможность оплатить товары нашего магазина практически из любой части мира и в любой валюте. Важной особенностью оплаты через PayPal является то, что Вы можете вернуть оплаченные средства, если Вы не получили заказ или получили товар ненадлежащего качества. PayPal дорожит доверием своих пользователей и не оставляет покупателя один на один при возникновении проблем с продавцом.

Теперь нашим покупателям из стран ближнего и дальнего зарубежья не нужно платить большие комиссии местным банкам для осуществления оплаты в российский банк (минимальная комиссия составляла 20 EURO). Используя PayPal, вы оплачиваете товары нашего магазина в своей местной валюте  (или в той валюте, в которой Вам удобно) всего лишь в один клик мыши! Все остальное сделает за вас PayPal.

Итак, если Вы желаете выполнить оплату с зарубежного счета, все что Вам нужно, это оформить заказ и выбрать способ оплаты - через PayPal или запросить у нас счет PayPal по электронной почте. Надеемся, что теперь Вам станет работать с нами удобнее, а мы со своей стороны будем и дальше усовершенствовать наш сервис.



  • Автор: text_none_author
  • Дата создания: 31 Мая 2015
  • Просмотры: 1144

comments powered by Disqus
Система комментирования SigComments